Tischlampe,
Böhmen, um 1920/30, farbloses Glas, mattiert, mit verschiedenen Farben staffiert, plastischer Blumendekor, auf schwarz erscheinendem Glassockel, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontag, muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 23 cm, Farbe berieben, geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Tischlampe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |