Lotto No. 7004

Tischlampe,

Böhmen, um 1920/30, farbloses Glas, mattiert, mit verschiedenen Farben staffiert, plastischer Blumendekor, auf schwarz erscheinendem Glassockel, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontag, muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 23 cm, Farbe berieben, geschartet, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Tischlampe,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 11.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.02. - 11.02.2014