Lotto No. 7001

Mädchen mit Blumen in der Schürze und Rechen in den Händen,

Mädchen mit Blumen in der Schürze und Rechen in den Händen, - Antiquariato

Porzellan, farbig und gold staffiert, goldgehöhter Rocaillensockel mit Blütenbelag, Höhe 13 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1970, Modellnr. 27, Formernr. 117, Malernr. 8 (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

11.02.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 280,-
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 11.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.02. - 11.02.2014