Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7208

Französisches Damenschreibtischchen,

Französisches Damenschreibtischchen, - Mobili e tappeti

2. Hälfte 19. Jh., freistehend, geschweiftes Gestell mit ornamentalen und gitterförmigen Marketerien in Amaranth-, Mahagoni- und Palisanderholz sowie tw. feuervergoldetem Bronzebeschlag, eine Lade, 74 x 74 x 45 cm, gepflegter Zustand. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

10.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 10.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.02. - 10.02.2014