Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7202

Historismus Wand- bzw. Bücherregal,

Historismus Wand- bzw. Bücherregal, - Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design

Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell mit furnierten Fachbrettern, schwarz mattiert, 149 x 56 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design
Data: 10.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.02. - 10.02.2014