Lotto No. 7000

H. JOHANN

(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Stillleben mit Körben im offenen Schuppen" unten rechts signiert und datiert: H. Johann (18)87, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 26,5 x 31,5 cm, vergoldeter Holzrahmen, beschädigt

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

13.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

H. JOHANN

+43-662-87 16 71-0

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 13.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.02. - 13.02.2014