Josef E. FRANK *
(1873 - 1967) - zugeschrieben "Straßenszene mit Wasserbrunnen" unten rechts signiert: J. Frank, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 17 cm, verglast, alter Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Josef E. FRANK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |