Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 45

Diamantcollier zus. ca. 1,40 ct

Gold 585, Altschliffbrillanten Panzermuster, Länge ca. 60 cm, 17,1 gøg17

Esperta: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

14.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Data: 14.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.02. - 13.02.2014