Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7905

Joseph Werner

Joseph Werner - Sommerauktion

(Wien 1818 geb., tätig um 1840/50) Die Ruine Runkelstein bei Bozen, signiert und datiert J. Werner/ 11. August 83, Aquarell über Bleistift auf Papier, 26 x 34,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

14.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Joseph Werner

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 14.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2013