Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

Jean Moyreau

Jean Moyreau - Sommerauktion

(Orleans 1690-1792 Paris) Paar Kupferstich nach Philips Wouwerman, betitelt "L'Ecurie de la Poste" bzw. "Retour de Chasse e Curée", jeweils in der Platte bezeichnet und signiert "P. Wowermans Pinx./ J. Moyreau Sculp.", 37 x 48 cm bzw. 35 x 45,5 cm, jeweils mit breitem Rand um die deutlich zeichnende Plattenkante, Passep., gerahmt, (2), (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

14.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Jean Moyreau

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 14.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2013