Lotto No. 7902

Joszef Senyei *

Joszef Senyei * - Asta estiva

(Budapest 1895-1944) Winter am See, signiert, datiert, bezeichnet Senyei, Suomi Tampere 1936,Öl auf Holz, 29,5 x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu 138-49067/2

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Joszef Senyei *

Gegenstück zu 138-49067/2

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 14.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2013