Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Balthasar Denner

Balthasar Denner - Asta estiva

(Hamburg 1685-1749 Rostock) Umkreis Bildnis eines bärtigen Gelehrten, Öl auf Leinwand, 43 x 34 cm, gerahmt,

Rückseitig ein rotes Lacksiegel und ein von alter Hand beschrifteter Klebezettel mit Zuschreibung an Denner.

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

14.08.2013 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.250,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Balthasar Denner

+43-1-515 60-556

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 14.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA