Lotto No. 7010

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Arte e antiquariato

Edelmann, Öl auf Holzplatte 39,5 x 29,5 cm. gerahmt, etwas verzogen

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 14.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 03.08. - 14.08.2013