Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7070

Walter Bosse, Max und Moritz,

Wien um 1940, Keramik, farbig staffiert, stärker bestoßen, ungemarkt, Höhe ca. 16 cm,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

07.08.2013 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 325,-
Prezzo di partenza:

Walter Bosse, Max und Moritz,

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 07.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.08. - 07.08.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA