Franz Liszt-Wandrelief,
Ernst Wahliss, Turn/Wien, Terrakotta, farbig staffiert, 53 x 42,5 cm, Pressmarke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Liszt-Wandrelief,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Valentin Oman *
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge
- Konvolut Modellautos, 26 Stück,