Prov. Sessel,
orig. Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, vorwiegend Kirschholz, braun mattiert, tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prov. Sessel,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |