Satz von sechs BiedermeierSesseln
um 1830/35, geschweifte nußfurnierte Hartholzgestelle, im Lehnbereich marketiert, mattiert, lose Sitztapezierung, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |