Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7907

Leopold Rothaug *

Leopold Rothaug * - Sommerauktion

(Wien 1868-1959) Landschaft mit Eichen, Aquarell und schwarze Feder auf Papier, 21 x 27 cm, Knickfalte, gebräunt, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Leopold Rothaug *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 07.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.08. - 07.08.2013