Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Einladungskarte", signiert Hrdlicka, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 6 x 14 cm, verglast, gerahmt Gundi Groh* (Wien 1940 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1989, nummeriert 64/90, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 30 x 24 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.07. - 07.08.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-