Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 6940

Heinz Werner von der Porten

*(Deutschland 1930 geb.) "Blumenstrauß in Vase", rechts oben signiert H. W. v. d. Porten, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 30 cm, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Heinz Werner von der Porten

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 07.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 29.07. - 07.08.2013