Lotto No. 7057

Eichelhäher sitzt auf Eichblattzweigen,

Eichelhäher sitzt auf Eichblattzweigen, - Asta estiva

Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 29 cm, Schnabel minimal bestoßen, Sockel F. Ch. 1914 bezeichnet, Nymphenburg, Deutschland, eingepresster Rautenschild, Formernr. 3 Jakob Grob 1909-1931 (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

31.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 31.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.07. - 31.07.2013