Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7203

Paar Appliken,

Paar Appliken, - Asta estiva

Ende 19./ Anfang 20 Jh., feuervergoldete ornamental gezierte Bronzegestelle mit tw. ergänztem Glasbehang sowie Abtropftassen, je dreikerzig ausgelegt, im unteren Bereich bezeichnet F. BARBEDIENNE, Höhe je 51 cm, schöner gepflegter Zustand. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Paar Appliken,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 31.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.07. - 31.07.2013