Millo Bortoluzzi *
(Italien 1938 geb.) Segelboote vor Venedig, signiert M. Bortoluzzi, Aquarell auf Papier, 19 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2013 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Millo Bortoluzzi *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA