Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7011

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft mit Wildbach und Felsmassiv, Öl auf Leinen 69 x 95 cm. restauriert, krakeliert, Rahmen bestoßen

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 31.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 20.07. - 31.07.2013