Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 1

Madonna mit Kind

Madonna mit Kind - Arte e antiquariato

Holz geschnitzt, auf Sockel montiert, goldfärbig gestrichen, Höhe 62 cm. Anfang 20. Jh. Sockel gesprungen unsachgemäß restauriert,

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 95,-

Madonna mit Kind

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 31.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 20.07. - 31.07.2013