Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7306

Sakrales Lesepult,

Sakrales Lesepult, - Sommerauktion

18./19. Jh., silber- bzw. goldfarben gefasstes Hartholzgestell, ornamental, floral und mit allegorischen Darstellungen beschnitzt, klappbar, Fassung überarbeitet, Abnützungsspuren.

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Sakrales Lesepult,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 24.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.07. - 24.07.2013