Bücherschrank,
sog. amerikan. System, Mitte 20. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, in Segmente teilbar, frontseitig 4 Laden u. 2 Klappen, 155 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Tahitikulturperlen-Brillantanhänger
- Fassonhalskette
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge