Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7304

Kleiner Rokokostandspiegel,

Kleiner Rokokostandspiegel, - Asta estiva

Oberitalien um 1750/60, ausladend, durchbrochen geschnitzter goldgefasster Rahmen mit ergänzter Tafel, 94x 56 cm, Altersspuren, schöne Patina, kleine Teile fehlen. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Kleiner Rokokostandspiegel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 24.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.07. - 24.07.2013