Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7302

Paar Kaminböcke,

Paar Kaminböcke, - Sommerauktion

Ende 19./Anfang 20. Jh., Schmiedeeisen und Messing, ornamental und figural geziert, Länge je 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Paar Kaminböcke,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 24.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.07. - 24.07.2013