Hereke Seide ca. 58 x 46 cm,
Nordwestanatolien (Türkei), um 1980, kleiner Gebetsteppich mit ca. 1 Mill. Kn/qm, nur leicht gebraucht in gutem Zustand, signiert.
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide ca. 58 x 46 cm,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Mabeperlen Ohrclips
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Objektiv ELMARIT 1:2,8/135