Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7107 +

Biedermeier Bücherschrank,

Biedermeier Bücherschrank, - Asta estiva

ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert ornamental marketiert, eine nachverglaste Tür, flache querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 169 x 100 x 47 cm, restauriert, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Biedermeier Bücherschrank,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 24.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.07. - 24.07.2013