Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 75

Holländische Schule, Ende 19. Jahrhundert

Holländische Schule, Ende 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Blumenstillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 90 x 60 cm, schwarz/bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert

Esperto: Friedrich Reinbacher

05.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 05.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 22.07. - 02.08.2013