Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7067

Alt österreichischer Korb,

Alt österreichischer Korb, - Sommerauktion

Silber, oval, reich durchbrochen gearbeitet, 20,5 x 16 cm, Gewicht 228 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 1862, 1 Reparaturstelle am Rand, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Alt österreichischer Korb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 24.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.07. - 24.07.2013