Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7911

Leopold Graninger *

Leopold Graninger * - Asta estiva

(Wien 1852-1941) Stadt am Seeufer, signiert L. Graninger, Öl auf Leinwand, 77x 102 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

24.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Leopold Graninger *

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 24.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.07. - 24.07.2013