Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7907

Ludwig Fischer

Ludwig Fischer - Asta estiva

(Wien 1825-1893) Fischer am Alpensee, signiert, datiert L. Fischer 1856, Öl auf Leinwand, 40 x 57 cm, gerahmt, stark beschädigt, abgeblättert, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Ludwig Fischer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 24.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.07. - 24.07.2013