Lotto No. 7906

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Asta estiva

Blick in ein Studierzimmer, Öl auf Leinwand auf Karton, 37 x 31 cm, beschädigt, gerahmt (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 24.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.07. - 24.07.2013