Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Orientalische Straßenszene, rückseitig alt bezeichnet Cairo, signiert mit dem Pseudonym H. Carnier, Öl auf Holz, 31 x 17,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Karl Kaufmann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |