Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Schreibsekretär um 1920/30

Schreibsekretär um 1920/30 - Arte, antiquariato e gioielli

Fichten- und Kirschholz, Kirsch furniert, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Unterteil 2 Laden, schräge Schreibklappe, 4-ladige Inneneinrichtung, Fachteile, Aufsatz 3 verglaste Türen, Höhe ca. 191 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 53 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

24.07.2013 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Schreibsekretär um 1920/30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 24.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 15.07. - 24.07.2013