Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7307

Eduard Peithner von Lichtenfels

Eduard Peithner von Lichtenfels - Asta estiva

(1833-1913) zugeschrieben/attributed Große Landschaft, Öl auf Leinwand, 103 x 155 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 17.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.07. - 17.07.2013