Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7304

Österreichische Schule um 1830

Österreichische Schule um 1830 - Sommerauktion

Bildnis eines älteren Herrn mit einer zivilen Verdienstmedaille im Lehnstuhl, Öl auf Holz, 21 x 17,2 cm, gerahmt, (GS)

Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.

17.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 17.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.07. - 17.07.2013