Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7304

Oberitalienischer Brettsessel,

Oberitalienischer Brettsessel, - Sommerauktion

sog. Scabello, massives Nußholzgestell mit ornamentalen Intarsien und ergänztem Sitz, Altersspuren. (MIN/PZ)

Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

17.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 17.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.07. - 17.07.2013