Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7906

Künstler, 1. Hälfte 20. Jh

Künstler, 1. Hälfte 20. Jh - Sommerauktion

Herbst, bezeichnet Berkes A 1918 (?), Öl auf Leinwand auf Karton, 70 x 99 cm, gerahmt, (PP)

Esperta: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

17.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Künstler, 1. Hälfte 20. Jh

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 17.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.07. - 17.07.2013