Lotto No. 7014

Devotionalien

2 Anhänger, Plaketten zur Erinnerung an die Hl. Taufe, Silber 13 lötig, vergoldet, Amtszeichen (A), Repunzierungszeichen (12. A), sowie einer mit Alt Wiener Beschauzeichen 1805, profiliert gearbeiteter Dekor rückseitig mit Erinnerungsgravuren, Dm.6,5 und 7,5 cm. zus. 220 gøx

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Devotionalien

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 17.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 06.07. - 17.07.2013