Alte Landkarte,
Südlicher Teil von Sachsen Anhalt, Episco Patus Numburgensis et Cizensis, Stich tlw. nachträglich coloriert, 50 x 58 cm. fleckig, gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Alte Landkarte,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.07. - 17.07.2013 |
Lotti da altre aste
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct