Lotto No. 7307 +

Niedriger Tisch,

Niedriger Tisch, - Asta estiva

um 1910/20, Weichholzgestell mahagonifurniert, mattiert, mit Blech beschlagener Sockel,68 x 80 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Niedriger Tisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 10.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.07. - 10.07.2013