Lotto No. 7107

Paar Wandappliken,

Paar Wandappliken, - Asta estiva

Neoklassizismus nach den Vorbildern des französischen Louis XVI, frühes 20. Jh., Bronzeguß, je zweiflammig elektrisch montiert, Höhe je ca. 48 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, ein Teil gebrochen und fehlend. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Paar Wandappliken,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 10.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.07. - 10.07.2013