Sekretär,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., mattiert, Säulenlisenen, 3 Laden u. Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 6 Laden, Schloß defekt, 144 x 93 x 46 cm, erg. Marmorplatte, beschädigt, Furnierteile fehlen, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |
Lotti da altre aste
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct