Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7205 +

Biedermeier-Schrank,

Biedermeier-Schrank, - Möbel, Antiquitäten, Bilder

ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, 164 x 104 x 52 cm , restauriert, im Zuge der Restaurierung verändert, Teile ergänzt.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.08.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:

Biedermeier-Schrank,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Data: 26.08.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.08. - 26.08.2009