Lucio Fontana
(Argentina 1899-1968 Milan) "Concetto Spaziale", 1962, Etching, signed L. Fontana, inscribed P. A., Plate size 14,5 x 11 cm, Sheet size 25 x 20 cm, Mounted, slight damage, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 0,-
Lucio Fontana
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 21.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 12.09. - 21.09.2009 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
Scopri i risultati dell'asta
- Kugelvase mit Schneeglöckchen, Emile Gallé, Nancy, 1906/14,
- Tekke-Turkmenen, Afghanistan, Iran, Turkmenistan: Ein alter Armreif aus Silber, in drei Reihen gearbeitet, die mit je drei Karneol-Steinen besetzt sind, graviert und vergoldet.
- Diamant Saphir Brosche Kultur perle
- Smaragd Brillant Anhänger
- Kaffeservice für 6 Personen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn