Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 3 Radierungen: Zwei Fische/Weintrauben/ Kornähren und Distel, jeweils signiert unten rechts: Lehmden, u. a. in der Platte signiert, datiert: 1976, Blatt je ca. 107 x 60 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2018 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-