Georg Janny *
(Wien 1864-1946) Tallandschaft, handsigniert G. Janny, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 36 cm, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen (2880)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Georg Janny *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |